$MODULE_NAME$
Институт развития образования Иркутской области проводит изучение мнения потребителей образовательных услуг Иркутской области по вопросу удовлетворенности системой образования. Просим Вас проголосовать, выбрав наш район и конкретную образовательную организацию из предложенных списков. В опросе могут принять участие педагоги, родители и учащиеся.

Меню сайта

Форма входа

Дневник.ру

Столовая

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

С Днём Победы

Архив записей

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 88

Сайты ОО района
  • Ресурсный центр
  • МОУ "Ульканская ООШ№1"
  • МОУ "Магистральнинская СОШ №22"
  • МОУ "Магистральнинская СОШ №2"
  • МОУ "Ульканская СОШ №2"
  • МОУ "Ключевская СОШ"
  • Казачинская СОШ"
  • Карамская СОШ"
  • МДОУ Брусничка"
  • МДОУ Тополек"
  • МДОУ Солнышко"
  • МДОУ Елочка"
  • МДОУ Рябинка"
  • МДОУ Белочка"
  • МОУ ДОД ДЮСШ "

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Полезные ссылки
  • Министерство образования Иркутской области
  • Образование Приангарья
  • Служба по Контролю и Надзору в Иркутской области
  • Управление Роспотребнадзора в Иркутской области
  • Министерство Просвещения РФ
  • Институт развития образования
  • Информационно-куммуникационные технологии в образовании
  • Коллекция ЦОР
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал «Российское образование»
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Поклонимся великим тем годам...

  • Приветствую Вас, Гость · RSS 05.12.2022, 04:04

    Главная » 2017 » Март » 7 » Зарница
    06:27
    Зарница

    17 февраля 2017 года в п. Магистральном прошла районная военно-спортивная игра «Зарница»

    Отделение МОУ «Окунайская СОШ №1» в составе:

    1. Кириллов Павел – командир отделения
    2. Рамазанов Герман
    3. Бурдыко Валентин
    4. Руденко Игорь
    5. Сафронов Александр
    6. Кравченко Валерий
    7. Зурначян Артем
    8. Коваль Карина
    9. Трескова Алена
    10. Антипина Анастасия
    11. Сарычева Наталья

    Заняли  III место.

    Ребята проявили себя в физической подготовке, в строевой подготовке, в одиночной строевой, строевой с автоматом, сборке и разборке автомата АК-74, в стрельбе из пневматической винтовки и пистолета, в одевание противогаза и ОЗК, в знаниях медицины.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ!!!

     

    Просмотров: 756 | Добавил: RAW | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2022