$MODULE_NAME$
Институт развития образования Иркутской области проводит изучение мнения потребителей образовательных услуг Иркутской области по вопросу удовлетворенности системой образования. Просим Вас проголосовать, выбрав наш район и конкретную образовательную организацию из предложенных списков. В опросе могут принять участие педагоги, родители и учащиеся.

Меню сайта

Форма входа

Дневник.ру

Столовая

Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

С Днём Победы

Архив записей

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 92

Сайты ОО района
  • Ресурсный центр
  • МОУ "Ульканская ООШ№1"
  • МОУ "Магистральнинская СОШ №22"
  • МОУ "Магистральнинская СОШ №2"
  • МОУ "Ульканская СОШ №2"
  • МОУ "Ключевская СОШ"
  • Казачинская СОШ"
  • Карамская СОШ"
  • МДОУ Брусничка"
  • МДОУ Тополек"
  • МДОУ Солнышко"
  • МДОУ Елочка"
  • МДОУ Рябинка"
  • МДОУ Белочка"
  • МОУ ДОД ДЮСШ "

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Полезные ссылки
  • Министерство образования Иркутской области
  • Образование Приангарья
  • Служба по Контролю и Надзору в Иркутской области
  • Управление Роспотребнадзора в Иркутской области
  • Министерство Просвещения РФ
  • Институт развития образования
  • Информационно-куммуникационные технологии в образовании
  • Коллекция ЦОР
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал «Российское образование»
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Поклонимся великим тем годам...

  • Приветствую Вас, Гость · RSS 31.05.2024, 02:04

    Список
    призеров муниципального этапа

    всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года

    МОУ «Окунайская СОШ №1»

     

    Предмет

    Фамилия, имя обучающегося

    класс

    Результат(место)

    Литература

    Саушина Зарина

    7

    3

    ОБЖ

    Давлятшина Карина

    7

    2

    ОБЖ

    Красивых Анастасия

    8

    2

    ОБЖ

    Марков Николай

    11

    2

    Физическая культура

    Ревва Юлиана

    7

    3

               Физическая культура

    Шаповалов Максим

    7

    2

               Физическая культура

    Поторочин Владислав

    8

    2

               Физическая культура

    Цвинда Виктория

    8

    3

               Физическая культура

    Миськова Алина

    9

    3

               Физическая культура

    Муниров Руслан

    9

    3

               Физическая культура

    Григорьева Александра

    10

    3

               Физическая культура

    Зелепугина Мария

    10

    3

               Физическая культура

    Муравьев Данил

    11

    2

    Обществознание

    Задорожных Диана

    9

    3

    Технология

    Задорожных Диана

    9

    2

    Технология

    Морковских Артем

    8

    2

     

     

     Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

    Copyright MyCorp © 2024