$MODULE_NAME$
Институт развития образования Иркутской области проводит изучение мнения потребителей образовательных услуг Иркутской области по вопросу удовлетворенности системой образования. Просим Вас проголосовать, выбрав наш район и конкретную образовательную организацию из предложенных списков. В опросе могут принять участие педагоги, родители и учащиеся.

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39

Друзья сайта
  • Ресурсный центр
  • МОУ "Ульканская ООШ№1"
  • МОУ "Магистральнинская СОШ №22"
  • МОУ "Магистральнинская СОШ №2"
  • МОУ "Ульканская СОШ №2"
  • МОУ "Ключевская СОШ"
  • Казачинская СОШ"
  • Карамская СОШ"
  • МДОУ Брусничка"
  • МДОУ Тополек"
  • МДОУ Солнышко"
  • МДОУ Елочка"
  • МДОУ Рябинка"
  • МДОУ Белочка"
  • МОУ ДОД ДЮСШ "

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.10.2018, 03:19

     

     

     

    http://Методические указания учащимся

    Готовимся к экзаменам

     

    График консультаций в 11 классе.

     

    День недели

    Предмет

    Время

    Кабинет

    Учитель

    Понедельник

     

    Биология

     

    15.00

    Физика

    Шаповалова О. Н.

    Информатика

     

    16.00

    Физика

    Шаповалова О. Н.

    История

     

    15.00

    История

    Антипова Л.П.

    Вторник

     

    Математика

    15.00

    Математика

    Голуб Л.В.

    Среда

     

    Русский язык

    15.00

    Русский язык

    Домащенко В.А.

    Четверг

     

    Математика (профиль)

    15.00

    Математика

    Голуб Л.В.

    Пятница

     

    Физика

     

    14.30

    Физика

    Шаповалова О. Н.

    Обществознание

     

    15.00

    История

    Антипова Л.П.

     

     

     

     

     

     

     

    Заявление для получения допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

    Приказ о проведении итогового сочинения в общеобразовательных организациях Казачинско-Ленского муниципального района

    Приказ об утверждении Порядка проведения итогового сочинения

     

    График обработки результатов ЕГЭ 2016

    УЧАСТНИКИ ЕГЭ

    К ЕГЭ как форме ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в том числе за итоговое сочинение (изложение), и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за каждый год обучения по образовательной программе среднего общего образования не ниже удовлетворительных).
    Вправе добровольно сдавать ГИА в форме ЕГЭ: 

    • обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся дети-инвалиды и инвалиды по образовательным программам среднего общего образования;
    • обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, а также в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы; 
    • обучающиеся, получающие среднее общее образование в рамках освоения образовательных программ среднего профессионального образования, в том числе образовательных программ среднего профессионального образования, интегрированных с образовательными программами основного общего и среднего общего образования;
    • обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования в 2014 - 2016 годах в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

    Имеют право участвовать в ЕГЭ: 

    выпускники прошлых лет (лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования - для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 года); 
    • обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования; 
    • обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет. 
    Обучающиеся, освоившие образовательную программу среднего общего образования в форме самообразования или семейного образования, либо обучавшиеся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе среднего общего образования, вправе пройти экстерном ГИА в организации, осуществляющей образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе среднего общего образования. Указанные обучающиеся допускаются к ГИА при условии получения ими отметок не ниже удовлетворительных на промежуточной аттестации, в том числе за итоговое сочинение (изложение).
    ПРЕДМЕТЫ ЕГЭ
    ЕГЭ проводится по 14 общеобразовательным предметам:
    • Русский язык
    • Математика (базовая и профильная) 
    • Физика
    • Химия
    • История
    • Обществознание
    • Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) 
    • Биология
    • География
    • Иностранные языки (английский, немецкий, французский и испанский языки) 
    • Литература 
    Для получения аттестата выпускники текущего года сдают обязательные предметы — русский язык и математику. Другие учебные предметы ЕГЭ выпускники сдают на добровольной основе по своему выбору для поступления в образовательные организации высшего образования.
    Для иных категорий участников выбор предметов должен зависеть от планируемой специальности (направления подготовки) для продолжения образования в образовательных организациях высшего образования. Перечень вступительных испытаний в вузах по каждой специальности (направлению подготовки) определен соответствующим приказом Минобрнауки России.

     

    Расписание ЕГЭ в 2018 году

     

    Основной этап

    27 мая (пт)

    География, литература

    География, литература

    30 мая (пн)

    Русский язык

    Русский язык

    2 июня (чт)

    Математика Б

    Математика

    6 июня (пн)

    Математика П

     

    8 июня (ср)

    Обществознание

    Обществознание

    10 июня (пт)

    Иностранные языки (устн)

     

    11 июня (сб)

    Иностранные языки (устн)

     

    14 июня (вт)

    Иностранные языки, биология

    Иностранные языки, биология

    16 июня (чт)

    Информатика и ИКТ, история

    Информатика и ИКТ, история

    20 июня (пн)

    Химия, физика

    Химия, физика

    22 июня (ср)

    резерв: география, иностранные языки, химия, обществознание, информатика и ИКТ

    резерв: география, иностранные языки, химия, обществознание, информатика и ИКТ

    23 июня (чт)

    резерв: иностранные языки (устн)

     

    24 июня (пт)

    резерв: литература, физика, история, биология

    резерв: литература, физика, история, биология

    27 июня (пн)

    резерв: русский язык

    резерв: русский язык

    28 июня (вт)

    резерв: математика Б, П

    резерв: математика

    30 июня (чт)

    резерв: по всем предметам

    резерв: по всем предметам

     

     

     

    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz