$MODULE_NAME$
Институт развития образования Иркутской области проводит изучение мнения потребителей образовательных услуг Иркутской области по вопросу удовлетворенности системой образования. Просим Вас проголосовать, выбрав наш район и конкретную образовательную организацию из предложенных списков. В опросе могут принять участие педагоги, родители и учащиеся.

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33

Друзья сайта
  • Ресурсный центр
  • МОУ "Ульканская ООШ№1"
  • МОУ "Магистральнинская СОШ №22"
  • МОУ "Магистральнинская СОШ №2"
  • МОУ "Ульканская СОШ №2"
  • МОУ "Ключевская СОШ"
  • Казачинская СОШ"
  • Карамская СОШ"
  • МДОУ Брусничка"
  • МДОУ Тополек"
  • МДОУ Солнышко"
  • МДОУ Елочка"
  • МДОУ Рябинка"
  • МДОУ Белочка"
  • МОУ ДОД ДЮСШ "

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.06.2018, 19:27

    Главная » 2014 » Январь » 29 » Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований
    10:28
    Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований
    Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований прошел в сроки с 09.09.2013 по 16.12.2013 г.
    В программу школьного этапа "Президентских состязаний" включены - бег 1000м, бег 30 м., бег 3*10м, подтягивание (мальчики), сгибание -разгибание рук в упоре лежа (девочки), прыжок в длину, пресс, наклон вперед, "Веселые старты", "Эстафета".
    По результатам спортивных соревнований выявлены победители:

    Бедевельский Артур 11 класс - 1 место (многоборье);
    Ильяков Георгий 10 класс - 1 место (бег 30 м, бег 1000 м);
    Петрушин Владимир   9 класс - 1 место (подтягивание);
    Севостьянов Антон 8 класс -  1 место (бег 1000 м);
    Щеголькова Любовь 9 класс - 1 место (пресс);
    Трескова Алена 7 класс - 1 место (наклоны вперед);
    Сидоров Анатолий 7 класс - 1 место (бег 1000 м);
    Алиев Дмитрий 5 класс - 1 место (бег 1000 м);
    Нечаев Кирилл 5 класс - 1 место (бег 1000 м);
    Бемов Дмитрий 3 класс - 1 место (бег 1000 м);
    Шелковкина Елена 5 класс - 1 место (наклон вперед);
    Крольман Виктория 9 класс -1 место (бег 1000 м).


    Просмотров: 313 | Добавил: RAW | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz