9 октября на базе спортивного комплекса «Атлант» проходил осенний фестиваль ВСКФ «Готов к труду и обороне» среди образовательных организаций в зачет спартакиады. Представляли нашу школу на этом спортивном состязании; младшие школьники: команда мальчиков в составе: Шаповалов Максим, Исаев Арсений, Хафизов Кирилл, Воробьев Вячеслав, Потапов Богдан, команда девочек в составе: Ревва Юлиана, Антипова Варвара, Баракова Виолетта, Тихонова Полина, Муравьева Екатерина.
Спортивная программа включала в себя: «Подтягивание на перекладине», «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа», «Подъем туловища из положения лежа на спине», «Прыжок в длину с места», «Наклон из положения стоя на гимнастической скамье».
Наши Ребята показали хорошие результаты: команды заняли вторые места. В личном первенстве «Прыжок в длину с места» третье место заняла Полина Тихонова.
Поздравляем ребят и руководителя Исаеву Наталью Владиленовну с хорошими результатами!

|