$MODULE_NAME$
Институт развития образования Иркутской области проводит изучение мнения потребителей образовательных услуг Иркутской области по вопросу удовлетворенности системой образования. Просим Вас проголосовать, выбрав наш район и конкретную образовательную организацию из предложенных списков. В опросе могут принять участие педагоги, родители и учащиеся.

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39

Друзья сайта
  • Ресурсный центр
  • МОУ "Ульканская ООШ№1"
  • МОУ "Магистральнинская СОШ №22"
  • МОУ "Магистральнинская СОШ №2"
  • МОУ "Ульканская СОШ №2"
  • МОУ "Ключевская СОШ"
  • Казачинская СОШ"
  • Карамская СОШ"
  • МДОУ Брусничка"
  • МДОУ Тополек"
  • МДОУ Солнышко"
  • МДОУ Елочка"
  • МДОУ Рябинка"
  • МДОУ Белочка"
  • МОУ ДОД ДЮСШ "

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.10.2018, 09:59

    Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Кросс «Золотая осень», приуроченный к Всероссийскому дню бега «Кросс нации»
    21:46
    Кросс «Золотая осень», приуроченный к Всероссийскому дню бега «Кросс нации»

    22 сентября в с. Казачинское на взлетной полосе прошел районный легкоатлетический кросс «Золотая осень», приуроченный к Всероссийскому дню бега «Кросс нации» среди образовательных учреждений

    Нашу школу представляла команда юношей:

    1.Костенко Виталий 11класс

    2.Сафронов Александр 10 класс

    3. Нечаев Кирилл 10 класс

    4. Фадеев-Мирончик Владимир 8 класс

    5. Шаповалов Михаил 6 класс

    6.Таскаев Кирилл 6 класс

    Сафронов Александр занял 2 место во 2-ой подгруппе

    Костенко Виталий -3 место

    Общекомандное- 2 место.

    Команда девушек:

    1. Федоткитна Елизавета 10 класс
    2. Морковских Полина 9 класс
    3. Михалева Виктория 9 класс
    4. Григорьева Алена 9 класс
    5. Григорьева Татьяна 8 класс
    6. Наумова Алена 8 класс
    7. Саушина Алена 6 класс

    Морковских Полина заняла 1 место во 2-ой подгруппе

    Наумова Алена - 3 место

    Общекомандное- 1 место.

    Просмотров: 33 | Добавил: RAW | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz